Lovis CORINTH
(Tapiau/Ostpreußen 1858 - 1925 Zandvoort/Niederlande) "Lesender" in der Platte signiert: L. Corinth, Lithografie, ca. 20,5 x 15 cm, beschnitten, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 130
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Lovis CORINTH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |